В Самаре появится новый коммерческий маршрут. Об этом во вторник, 23 апреля, на заседании профильного комитета гордумы сообщил глава департамента транспорта Сергей Маркин.
"Летом жители всегда просят увеличить количество общественного транспорта, который ездит до Волжского проспекта, улицы Максима Горького. Новый маршрут будет ходить от госпиталя "Мать и дитя" до речного вокзала через Ново-Садовую, Солнечную, Северо-Восточную магистраль, Волжский проспект и улицу Максима Горького", - рассказал Сергей Маркин.
Номер нового маршрута - 88. На нем будут работать 15 автобусов. Начать перевозки собираются в ближайшее время.
"Планируем этот маршрут оставить и на зиму. Только в это время он будет курсировать до площади Революции", - пояснил "Волга Ньюс" глава дептранса.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????