В Тольятти суд вынес приговор 63-летнему местному жителю, которого признали в причинении тяжких травм. Об этом сообщает прокуратура Автозаводского района.
Криминальная история произошла 29 октября 2023 г. в квартире на ул. Дзержинского. Злоупотребляющий спиртными тольяттинец обнаружил, что у него пропал телефон, и посчитал, что мобильник украл малознакомый гость, с которым он познакомился незадолго до этого в баре. Не предъявляя никаких претензий, хозяин квартиры ударил нового знакомого кухонным ножом в живот. Потерпевший, защищаясь табуретом, смог выбраться из квартиры и обратиться за помощью. Мужчина получил тяжкую травму.
Суд Автозаводского района назначил тольяттинцу год лишения свободы в колонии общего режима.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.