Кировский районный суд Самары продлил арест певцу Эдуарду Шарлоту. После этого мужчина почувствовал себя нехорошо, ему пришлось вызывать "скорую" в суд, пишет SHOT.
Напомним, 26-летнему музыканту присудили семь лет колонии: он фигурант четырех уголовных дел - похищение или повреждение документов, реабилитация нацизма и публичные действия, совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих.
Сам артист причиной таких поступков назвал свою неуравновешенную психику.
После оказания помощи Шарлоту его отправили обратно в СИЗО.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.