Суд признал Виталия Дмитриева виновным в незаконном приобретении и хранении взрывного устройства. 7 декабря 2010 г. мужчина незаконно приобрел фрагмент детонатора от авиабомбы. На следующий день его задержали милиционеры. Взрывное устройство было обнаружено и изъято.
В судебном заседании подсудимый свою вину признал. Дмитриеву назначено наказание в виде одного года 4-х месяцев колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает прокуратура Самарской области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.