Организаторы "Метафеста" затрудняются предоставить Приволжскому филиалу РАО списки всех песен, звучавших на фестивале.
"Юридически РАО правы, списки песен должы предоставляться согласно договору. Однако на фестивале выступали в основном самарские любительские коллективы, и составить списки проблематично", - пояснил организатор фестиваля "Метафест".
Напомним, что с просьбой предоставить право на исполнение муз. произведений на фестивале "Метафест-2010" в Приволжский филиал РАО обратилось НП МФ "Фестивальный парк". Соответсвующий договор был заключен и согластно нему “Фестивальный парк” должен был предоставить РАО списки прозвучавших на фестивале песен и их авторов в течении 10 дней после проведения мероприятия.
Так как в РАО необходимые сведения не поступили до сих пор в адрес НП МФ "Фестивальный парк" была направлена претензия с просьбой представить отчетную документацию об использованных произведениях и предложено выплатить штраф в размере примерно 16 тыс. рублей.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.