Энергетики "Т Плюс" поэтапно подключают горячее водоснабжение для жителей Самары

Специалисты "Т Плюс" совместно с персоналом управляющих компаний ведут поэтапное подключение горячего водоснабжения для жителей Самары, получающих услугу от сетей Привокзальной отопительной котельной. К работам привлечены все необходимые сотрудники и специализированная техника.

Напомним, что с 19 июля по 1 августа 2024 года специалисты "Т Плюс" выполняли текущий ремонт тепловых сетей Привокзальной отопительной котельной. В связи с этим было приостановлено горячее водоснабжение для жителей, организаций и предприятий Ленинского, Октябрьского и Железнодорожного районов города.

"Гидравлические испытания — один из основных методов подготовки теплосетевой инфраструктуры города к зиме. Благодаря их проведению нам удается выявлять и устранять слабые места, которые уже не побеспокоят горожан предстоящей зимой. Сегодня мы совместно с управляющими компаниями делаем все возможное, чтобы вернуть горячую воду в дома самарцев как можно быстрее", — отметил заместитель главного инженера "ПТС" по эксплуатации Максим Батурин.

Руководство "ПТС" приносит извинения за доставленные неудобства, связанные с обязательной подготовкой города к зиме.

Последние комментарии

Вася Пупкин 18 февраля 2025 16:02 Мэрия Самары найдет концессионеров на ЖКХ-коммуникации

Готовьте карманы, самарцы...

Aleksey Vasilyev 06 февраля 2025 14:39 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???

Павел Семенов 30 декабря 2024 13:21 В Самаре вновь возникли сбои с теплоснабжением в десятках домов

Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!

Глеб Петров 26 ноября 2024 10:50 Главный Безымянский коллектор в Самаре ждет ремонт

Сейчас канализация льëтся в речку Орловку, а потом в Самарку.

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:12 В Самарской области увеличат тарифы на электроэнергию

Таки не вздумайте летом кондиционеры включить! В трубу вылетите!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1