В предварительных списках погибших и пострадавших при взрыве в "Домодедово" самарцев нет

МЧС опубликовало предварительные списки пострадавших и погибших в результате вчерашнего взрыва в аэропорту "Домодедово". На данный момент ни в числе 35 погибших, ни в числе 110 госпитализированных жителей Самарской области не значится.

Однако пока не удалось найти документы многих людей, попавших в списки. Кроме того, большому числу пострадавших помощь была оказана амбулаторно.

Взрыв в зале прилета международных рейсов "Домодедово" произошел 24 января около 16:30. По предварительным данным, бомбу мощностью от двух до пяти килограммов в тротиловом эквиваленте, начиненную поражающими элементами, привел в действие террорист-смертник.

Следствие полагает, что это был мужчина 30-35 лет арабской или кавказской внешности. Сообщалось, что обнаружены его останки. Вместе с тем есть версия, основанная на словах очевидца, что взорвался багаж некой женщины в "черных одеяниях".

Точное число пострадавших по-прежнему остается неизвестным: Минздравсоцразвития РФ сообщало о 128 пострадавших, МЧС РФ - о 180.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6