Михаилу Тарабардину, 26-летнему преподавателю СамГУПС, предъявлено обвинение в убийстве и изнасиловании. "Михаилу Тарабардину предъявлено обвинение по двум эпизодам: убийство женщины и изнасилование женщины. По другим делам он не проходит. Мы не считаем Тарабардина маньяком", - сообщил сегодня, 26 января, глава СУ СКП РФ по Самарской области Виталий Горсткин.
Напомним, 13 ноября в отношении Михаила Тарабардина было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, 27 октября Тарабардин топором убил 32-летнюю мать двоих детей Людмилу Карпову.
Также Михаил Тарабардин подозревается еще в одном убийстве - продавщицы мини-рынка около "ЦСКБ-Прогресс", - совершенном в 2008 г., сообщает источник в правоохранительных органах. Но пока обвинение по этому эпизоду Тарабардину не предъявлено.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.