Вчера, 26 января, в Октябрьском районе в результате наезда машины пешеход получил перелом третьего поясничного позвонка.
ДТП произошло в 19:10. Водитель Toyota Corolla двигался по дворовому проезду 5-й просеки. Нарушив правила дорожного движения, он сбил 55-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.
Пострадавший обратился в больницу им. Пирогова, сообщает ГИБДД по Самарской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...