Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" объявляет об акции "В Новый год — без долгов!" для клиентов-юридических лиц.
Для участия необходимо до конца года внести плату за энергоресурсы (отопление, горячая вода) сразу за два последних месяца — ноябрь и декабрь 2024 года. Важное условие — на момент проведения акции не должно быть просроченных долгов перед энергокомпанией.
Внести платёж за тепло и ГВС можно с помощью онлайн-сервисов компании: через "Личный кабинет" или на сайте в разделе "Для бизнеса". В январе 2025 года среди участников акции будет проведён розыгрыш призов и выбраны победители.
"Участие в этой акции позволит не только заблаговременно решить вопрос с коммунальными платежами до конца года, но и получить ценные призы. Счастливчикам вручат офисную технику, которая поможет в решении бизнес-задач", — отметил директор Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Владимир Сураев.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!