Роспотребнадзор по Самарской области, получив информацию от коллег из Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области, предупредил жителей, что в продаже может находиться красная икра производства ООО "Персей" (юридический и адрес производства продавца зарегистрированы в городе Корсаков Сахалинской области) с датой производства, в частности, от 1.10.2024 года.
Однако указанное ООО признано банкротом по решению сахалинского арбитража еще в ноябре 2015 года, а деятельность юрлица прекращена 20 декабря 2019 года в связи с его ликвидацией.
"С 2016 года хозяйственная деятельность по выпуску рыбной продукции предприятием не осуществляется. По юридическому адресу: Сахалинская обл., г. Корсаков, ул. Крутая, д. 42 находится другой хозяйствующий субъект", - рассказали в пресс-службе самарского управления. - Таким образом, ООО "Персей" является "предприятием-призраком", производство продукции осуществляется неизвестными лицами в неизвестных условиях, в связи с чем данная продукция может быть опасной для здоровья граждан".
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...