Екатерина Тархова, которую обвиняют в убийстве бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его супруги Натальи, прислала из СИЗО письмо в программу "Малахов". Она пишет, что хочет пообщаться с журналистами этой программы и что-то рассказать.
"Поручаю защитнику обратиться к следователю с ходатайством о разрешении свиданий с журналистами этой программы", - пишет Екатерина Тархова.
Письмо в студии прокомментировала графолог Татьяна Гуделова. Последняя считает, что у Екатерины "нарциссические черты в совокупности с импульсивностью". Со слов графолога, у таких людей, если они не получают то, что хотят, может возникать гнев, граничащий с яростью.
При этом адвокат Екатерины Тарховой Владимир Владимиров заявил другим СМИ, что свидание с ней журналистам следствие не разрешило. Заявлений самого Следственного комитета по этому поводу пока не было. Интересно, что с правоохранителями Екатерина не разговаривает.
Напомним, Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства Виктора Тархова и его жены. Это произошло после того, как супруги пропали. Есть данные, что чета Тарховых вошла в квартиру, потом туда зашла их внучка Екатерина. Больше Тарховы-старшие не выходили, а внучка выносила пакеты и бочки.
"Несмотря на то что квартира, в которой проживали потерпевшие, была обработана химическим веществом, следователи-криминалисты несколько раз тщательно осматривали предполагаемое место происшествия с использованием новейшей криминалистической техники, изъято большое количество свободных и экспериментальных образцов для сравнительного исследования, в результате чего удалось обнаружить следы крови и частицы кровеносных сосудов, принадлежавшие потерпевшим", - сообщили в управлении Следственного комитета по Самарской области.
Следствие считает, что Екатерина Тархова заранее готовилась к преступлению и для этого купила канистры с химическим средством и пластиковые емкости. Правоохранители даже установили, где именно она приобретала эти и другие предметы для сокрытия следов преступления. При обыске дома у внучки нашли телефоны и паспорта жертв. Также следователям известны места, где были сбыты ювелирные украшения семейной четы.
Есть информация, что пакеты, в которых могли быть останки четы Тарховых, Екатерина выносила из квартиры и выбрасывала в мусорные баки в разных районах города. Оттуда содержимое мусорных баков вывозилось на полигон "Преображенка". Там останки и ищут с 7 февраля.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли