Вчера, 2 февраля, в 4:00 на ул. Ново-Садовой Ford Focus под управлением водителя 1991 года рождения врезался в кирпичную опору ворот санатория им. Чкалова. Молодой человек не обеспечил постоянный контроль за движением автомобиля.
В результате водитель Ford Focus был доставлен в больницу им. Пирогова с сотрясением мозга и ушибами головы. Его пассажирка 1991 года рождения получила черепно-мозговую травму, сотрясение, вдавленный перелом лобной кости и рваную рану лба.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.