Преступник похитил "пятерку" с помощью предмета, похожего на нож

Вчера, 2 февраля, в третьем часу ночи в п. Мехзаводе у 30-летнего Андрея Б. был похищен ВАЗ-21053. Угонщик завладел автомобилем, пригрозив водителю предметом, похожим на нож.

Не успев выехать даже за приделы поселка, злоумышленник врезался в Mazda. Неудачливый вор попытался скрыться с места ДТП, однако владелец иномарки вызвал сотрудников ГАИ.

Инспекторы быстро нашли угонщика, которым оказался ранее судимый за кражу 20-летний Дмитрий. При задержании он оказал сопротивление, но в итоге был закован в наручники и доставлен в отделение.

Выяснилось, что водитель находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и имеет поддельное водительское удостоверение с самостоятельно вклеенной фотографией.

В отношении угонщика возбуждено уголовное дело по статье УК "Разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия", передает корреспондент Волга Ньюс.

Последние комментарии

_ Муха 13 августа 2026 10:40 В Жигулевске Toyota RAV4 сбила ребенка на электросамокате

Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6