В минувшую субботу, 5 февраля, в Промышленном районе Самары от падения сосульки с козырька подъезда пострадал 11-летний ребенок, возвращавшийся домой из поликлиники вместе с отцом.
Мальчик получил ушиб головы, в результате которого образовалась гематома. Впрочем, после оказания медицинской помощи он был отпущен домой.
Этот случай сегодня, 8 февраля, разбирали на совещании в департаменте городского хозяйства и экологии Самары.
Представитель ООО "ПЖРП 11 микрорайона", в обслуживании которого находится дом, с которого упала сосулька, сообщил, что очистка кровли проводилась. Руководитель департамента Вячеслав Тимошин напомнил управляющим организациям об ответственности за ненадлежащую очистку крыш и порекомендовал не доводить до этого.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...