Вчера, 8 февраля, на пожаре в Шенталинском районе погиб мужчина, сообщает региональное управление МЧС.
В 19:15 на ст. "Шентала" загорелись пристрой и крыша частного дома по ул. Шевченко. К месту пожара общей площадью 30 кв. м прибыли 6 человек личного состава и 2 единицы пожарной техники.
Пожар ликвидирован в 19:59. Было обнаружено тело 47-летнего мужчины. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за сутки в области зарегистрировано 6 пожаров (в Самаре – два). На загорания пожарные подразделения выезжали 10 раз, на ложные вызовы - 9 раз.
К ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 3 раза. В ДТП пострадали и спасены два человека.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!