На территории Самарской области проходит второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". Мероприятие, организованное по инициативе МВД России, продлится до 24 октября текущего года.
Основными целями акции являются привлечение граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор оперативно-значимой информации о фактах их распространения, а также оказание консультативной помощи гражданам по вопросам лечения и реабилитации лиц, страдающих наркотической зависимостью.
"Успешное противодействие наркопреступности невозможно без активной помощи общества. Мы призываем жителей Самарской области проявить гражданскую позицию и сообщать о известных им фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Ваша информация поможет сохранить здоровье и жизни наших детей, близких и соседей", - отметили в Главном управлении МВД России по Самарской области.
Сообщить о местах сбыта, хранения и потребления запрещенных веществ, а также о лицах, причастных к противоправной деятельности, можно круглосуточно по следующим каналам связи:
- Телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8 (846) 921-22-23
- Единый номер для экстренных служб с мобильного телефона: 102
- Дежурные части территориальных органов внутренних дел по месту жительства.
Обращаем внимание, что по каждому поступившему сообщению будет проведена тщательная проверка в установленном законом порядке. Гарантируется конфиденциальность каждой полученной информации.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет