Новокуйбышевский городской суд отказал осужденному за двойное убийство в замене лишения свободы на более мягкий вид наказания. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
В апреле 2008 г. мужчина по надуманному поводу убил спящего знакомого и его жену. Затем он пытался убить убегавших свидетелей — мужчину и женщину. Они получили по несколько ударов ножом, но выжили.
В октябре 2008 г. Самарский областной суд признал новокуйбышевца виновным в двойном убийстве и покушении на убийство двух человек. Его приговорили к 24 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Мужчина отбывает наказание в ИК-3. При этом он неоднократно нарушал режимные требования и 11 раз привлекался к дисциплинарной ответственности. В связи с этим суд отказался заменить ему не отбытый в колонии срок на более мягкое наказание.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...