Прокуратура Самарской области намерена проверить, каким образом в Интернете появилось сфальсифицированное письмо с нецензурной припиской прокурора Волжского района Дмитрия Труха.
В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что текст письма, касающийся надзорных полномочий ведомства, соответствует оригиналу. Однако текст, выходящий за пределы предмета надзора, содержащий ненормативное высказывание, является сфальсифицированным.
"Мы расцениваем это как провокацию третьих лиц, направленную на дискредитацию органов прокуратуры и лично прокурора Волжского района Дмитрия Труха", - сообщила старший помощник прокурора области по связям со СМИ и общественностью Ульяна Кудинова.
Напомним, что в одном из блогов в живом журнале опубликована копия официального обращения прокурора Дмитрия Труха к руководителю Новокуйбышевского ГСО СУ СКП РФ по Самарской области В.Череднику. В этом письме изложены санкции, предусмотренные законодательством в случае невыполнения требований прокурора. В конце официального документа, после этого текста, в скобках в нецензурной форме говорится, что будет сделано с тем, кто не выполнит требования.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.