В рамках проекта Российского футбольного союза "Футбол в школе" в Самаре пройдут фестивали "Урок футбола" и "Звездочки футбола".
В гости к самарским школьникам и дошкольникам приедут бронзовый призер Евро-2008 Динияр Билялетдинов, чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров и футбольный блогер АртПо.
4 и 5 декабря пройдут методические семинары и практические занятия для учителей физкультуры школ и детских садов, которые принимают участие в проекте.
5 и 6 декабря состоятся игры и мастер-классы от амбассадоров РФС в манеже ГАУ "Самара Арена".
Проект реализуется при поддержке министерства спорта и министерства образования Самарской области.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.