В Промышленном районном суде Самары обжаловано постановление о продлении срока предварительного следствия в отношении Лидии Котовой, сообщил в блоге адвокат Андрей Соколов.
По мнению правозащитника, расследование этого уголовного дела заволокичено, законных оснований для очередного продления срока предварительного следствия нет.
Напомним, сегодня, 15 февраля, стало известно, что срок предварительного следствия по уголовному делу в отношении сотрудницы ППС Лидии Котовой, участвовавшей в задержании Георгия Кутузова, продлен до 2 апреля 2011 г.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.