По предварительной информации, при обрушении подъезда жилого дома в Сызрани пострадали 11 человек, в том числе двое детей. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ.
Специалисты МЧС России продолжают обследовать и разбирать завалы. Для фиксации нависающих конструкций задействована инженерная техника.
Напомним, в ночь на 22 апреля беспилотники ВСУ атаковали жилой дом в Сызрани.
За ночь в регионе дважды объявляли угрозу подлета БПЛА. По данным на 9:00 угроза атаки сохраняется.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках