В среду, 16 февраля, двое подростков в черных масках прямо во время занятий ворвались в класс одной из школ Новокуйбышевска. Первый нападавший брызнул из газового баллончика в лицо преподавателя, после чего стал ее удерживать, пока второй фигурант собирал шесть ноутбуков.
Затем один из налетчиков сорвал со стены огнетушитель и, убегая, стал распылять его содержимое по всему классу. Унести добычу дальше порога не удалось - на выходе сработала сирена. Грабители бросили ноутбуки и попытались убежать, однако одного из них остановил охранник, а сообщнику удалось скрыться. Но ненадолго – уже к вечеру сотрудники милиции задержали беглеца. Им оказался ученик этой школы.
Сейчас оба молодых человека находятся в следственном изоляторе. На подростков заведено уголовное дело по статье "Разбойное нападение", сообщает samru.ru со ссылкой на ГТРК "Самара".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.