20 февраля завершилась доследственная проверка по факту падения мужчины в бетономешалку. По ее итогам принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления, сообщает smbc.ru.
Напомним, инцидент произошел 20 января в пос. Козелки Красноглинского района Самары. Руководство "Самараавтодора" направило двух рабочих-мужчин почистить стационарную бетномешалку высотой 30 м. После очистки устройства один их них вышел из помещения, в котором оно находилось. Когда он вернулся, напарник уже лежал в бетономешалке без признаков жизни.
В следственном отделе сообщили, что погибший мужчина, возможно, хотел проверить работу бетономешалки, но в результате погиб.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!