Уголовное дело, возбужденное в отношении четырех руководителей ООО "Рубин", направлено в суд, сообщает 63.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По версии следствия, обвиняемые в Интернете размещали рекламу о продаже нефти и нефтепродуктов по заниженной цене. Сделки заключались при условии оплаты за весь объем поставляемого товара.
Полученные от клиентов денежные средства, злоумышленники переводили на расчетные счета фиктивных организаций и обналичивали. Впоследствии на ООО "Рубин" руководители обманутых организации подали иски, общая сумма которых превышает 20 млн руб.
В ноябре 2010 г. прокуратура уже направляла уголовное дело в Ленинский районный суд. Однако служители Фемиды вернули его обратно в надзорное ведомство на доработку. На этот раз суд принял дело к рассмотрению.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!