В Промышленном районе молодой водитель сбил девушку. ДТП произошло вчера, 24 февраля, в 11:00 на ул. Ново-Вокзальной. Как сообщает облГИБДД, 26-летний мужчина, двигаясь на своем автомобиле ВАЗ-21101 по ул. Ново-Вокзальной в сторону ул. Нагорной, превысил установленную скорость и напротив дома №78 сбил пешехода - 16-летнюю студентку Самарского техникума сервиса производственного оборудования.
Девушка перебегала проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода и оказалась на пути "десятки".
В результате ДТП она получила перелом голени, но до горбольницы им. Семашко она добралась самостоятельно. Пострадавшую тут же госпитализировали в трамотделение.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...