Горе-мамаша бросила сына на вокзале

В Самаре женщина сбежала от своего 2-летнего ребенка

Фото:

21 февраля сотрудники транспортной милиции и работники самарского железнодорожного вокзала обратили внимание на женщину и маленького ребенка. Вид у дамочки был крайне неопрятный. Малыш же носился по залу ожидания, а мамаша на это никак не реагировала. Сотрудники правоохранительных органов попросили женщину пройти вместе с ними в отделение, на что та начала психовать, а затем убежала, оставив им ребенка.

- На улице стояли аномальные морозы, в здании вокзала было холодно, а мальчик был одет ну совсем не по сезону, - рассказывает начальник отдела по делам несовершеннолетних СУВДТ Алла Нечесова. - На нем был лишь тонкий пуховик. По документам мы установили, что женщина эта - Любовь Воронцова, ей 38 лет. А мальчику в марте исполнится три годика, и зовут его Артем Назаров. Я не знаю, какая ситуация сложилась у мамы, что она так себя повела. Воронцова перед тем, как убежать, рассказала только то, что она приехала в Самару из Тюмени неделю назад, якобы сняла квартиру, но через несколько дней у нее закончились деньги. Видимо, после этого она пришла на вокзал, где и пробыла с ребенком три дня. С собой у нее были только детская коляска и два пакета с вещами.
Через полтора часа горе-мамаша объявилась. И попросила вернуть паспорт.
- Воронцова сказала, что родственники из Тюмени перечислили деньги на ее карточку, и ей нужны документы, чтобы купить билет на родину, - продолжает Алла Нечесова. - Мы вернули ей паспорт и свидетельство о рождении Артема, и она снова пропала на несколько часов. Мы уже собирались везти ребенка в больницу, чтобы провести полное обследование на предмет возможных заболеваний. А потом перевести его в Центр усыновления, опеки и попечительства Самарской области. Но через органы опеки Тюмени нам все-таки удалось разыскать отца Артема.
Как выяснилось в ходе телефонной беседы с папой мальчика, он и Любовь Воронцова не женаты. А женщина, по его словам, склонна к авантюрам. В Самару она приехала, чтобы присмотреться к городу и решить, хочет ли она сюда переезжать.
В этот же день отец Артема позвонил своей сестре в Бузулук и попросил ее забрать малыша к себе домой. Сам он обещал в ближайшие дни прилететь в Самару. Мамаша появилась уже после того, как родственница увезла мальчика к себе.
- Пока мы сидели с мальчиком, создалось впечатление, что он привык к чужим людям, - говорит Алла Нечесова. - Сначала он плакал, а потом съел пачку печенья и спокойно пошел на руки к нашим сотрудникам. Надеюсь, теперь с ним все будет хорошо.
Дальнейшая же судьба Любови Воронцовой остается неизвестна.

 

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6