На пожаре в с. Кинель-Черкассы погиб мужчина, сообщает региональное управление МЧС.
Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного в 16:11. В с. Кинель-Черкассы на ул. Лесной, 86 горел частный дом на общей площади 90 кв. м. К месту вызова прибыли семь человек личного состава, две единицы пожарной техники. Пожар ликвидирован в 17:16.
В ходе тушения пожара был обнаружен труп 54-летнего мужчины. Причина гибели человека, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего в Самарской области зарегистрировано 10 пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 21 раз, на ложные вызовы - 15 раз .
К ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались один раз в количестве шести человек личного состава и одной единицы основной пожарной техники. В этом ДТП пострадали и спасены два человека.
На водных объектах происшествий не зарегистрировано.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.