Сегодня, 28 февраля, стало известно, что 26 февраля в 9:20 55-летняя женщина, двигаясь на ВАЗ-11193 по ул. Солнечной в сторону ул. Губанова, превысила скорость и напротив дома 33 на ул. Солнечной сбила 70-летнего пенсионера. Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте.
Пострадавший был доставлен в больницу им. Пирогова с диагнозом "черепно-мозговая травма" и "закрытый перелом бедра", сообщает облГИБДД.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.