Началась проверка обстоятельств смерти стрелка группы оперативного реагирования ГУП "Ведомственная охрана промышленности РФ" 32-летнего Дмитрия Белова, сообщает "Самарское обозрение".
Труп охранника был обнаружен днем 22 февраля в туалете на третьем этаже одного из корпусов завода "Авиакор" на ул. Земеца. Предположительно, он покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из служебного оружия - пистолета Макарова.
На месте ЧП обнаружен пистолет, гильза и инсулиновый шприц. Проводится проверка на предмет возбуждения или невозбуждения уголовного дела по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!