В Самаре у уроженца Башкирии изъята крупная партия марихуаны

Более 1 кг марихуаны изъято в Самаре у уроженца Башкирии. В 2008 г. 21-летний Ч., ранее судимый за кражу, приехал в Самару на заработки. В декабре 2010 г. его уволили с автомойки за профнепригодность. Однако, несмотря на отсутствие работы, постоянного места жительства и средств к существованию, Ч. пристрастился к амфетамину.

В начале этого года ему предложили подзаработать, выступая в роли курьера по перевозке крупных партий марихуаны. За одну такую поездку работодатель обещал выплатить 7 тыс. руб.

Курьер был задержан в первый же "рабочий день" - в момент выхода из такси в Куйбышевском районе, куда он прибыл с мешком марихуаны для закладки.

Как показало освидетельствование, Ч. находился в состоянии наркотического опьянения. Также у него был изъят пакет с 1,023 кг марихуаны. В настоящий момент Ч. арестован, возбуждено уголовное дело, сообщает УФСКН по Самарской области. 

Последние комментарии

_ Муха 13 августа 2026 10:40 В Жигулевске Toyota RAV4 сбила ребенка на электросамокате

Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3