Сотрудники отдела по контролю за легальным оборотом наркотиков УФСКН по Самарской области задержали двух медсестер, передает корреспондент Волга Ньюс.
Сотрудницы медучреждения, которые вели учет сильнодействующих веществ, во время своего дежурства оставили открытым сейф, в котором находились подконтрольные препараты.
В результате было похищено 14 таблеток клофелина - сильнодействующего лекарственного препарата. В отношении обвиняемых в качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...