В Борском районе 5 марта на пожаре спасена женщина, сообщает региональное управление МЧС.
Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного в 1:28. В с. Борском на ул. Кустарной, 24 горели домашние вещи на общей площади 2 кв. м. К месту вызова прибыли три человека личного состава, одна единица основной пожарной техники. Пожар ликвидирован в 2:00.
На пожаре пострадала и спасена 85-летняя женщина. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за сутки в области зарегистрировано четыре пожара. На загорания пожарные подразделения выезжали 15 раз, на ложные вызовы - шесть раз.
К ликвидации последствий ДТП, в результате которых пострадал один человек, пожарные подразделения привлекались 1 раз. На водных объектах происшествий не зарегистрировано.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...