В субботу, 5 марта, в 18.35 сильная метель накрыла пять машин на несанкционированной переправе в Застенной Воложке в Сызрани. Водители не смогли продолжать движение из-за нулевой видимости. К тому же из под снега выступила вода.
На помощь терпящим бедствие прибыли спасатели на аэроглиссере "Патруль". К 22.45 все восемь человек был эвакуированы из застрявших автомоблей, сообщает поисково-спасательная служба Самарской области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.