Адвокат Кутузовой обратится в суд с жалобой на облпрокуратуру

Адвокат Полины Кутузовой Андрей Соколов обратится в суд с жалобой на облпрокуратуру. "Прокурорские работники соглашались со всеми постановлениями, будь то решение об эксгумации или решение об отказе в эксгумации, - заявил Волга Ньюс адвокат. - Работники надзорного ведомства даже не пытались вмешаться в развитие этой истории".

Андрей Соколов и Полина Кутузова планируют требовать в суде компенсацию за бездействие сотрудников правоохранительных органов. По словам адвоката, в этом месяце облсуд должен рассмотреть надзорную жалобу на решение об эксгумации тела сына Полины Кутузовой Георгия.

Напомним, что Георгий Кутузов в марте 2010 г. пострадал от действий конного патруля ППС и умер спустя два месяца после происшествия.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3