Минувшей ночью в Красноглинском районе горела мастерская, принадлежащая частному предпринимателю Сайфулину, сообщает региональное управление МЧС.
Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного в 00:37. В п. ВСЧ на ул. Винтовой, 6н горели междуэтажные перекрытия мастерской на общей площади 30 кв. м.
К месту вызова по повышенному номеру сложности "Пожар № 1 – БИС" прибыли 21 человек личного состава, пять единиц пожарной техники. Из-за сильного задымления пожарными подразделениями было применено газодымозащитное снаряжение. Пожар ликвидирован в 2:34. Причина возникновения возгорания и ущерб от него устанавливаются.
Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано три пожара. На загорания пожарные подразделения выезжали 21 раз, на ложные вызовы - девять раз. На пожарах погибших и пострадавших людей нет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.