Во вторник, 15 марта, спасатели Поисково-спасательного отряда Жигулевска вызволяли из ледового плена двух рыбаков. Любители подледного лова оказались на отошедшей от берега льдине между островом Телячий и правым берегом Волги.
Спасатели на мотолодке доставили рыбаков до берега, откуда они смогли уже самостоятельно продолжить путь домой, сообщает Поисково-спасательная служба Самарской области.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!