В воскресенье, 20 марта, в Самаре пострадали два пешехода. Первое ДТП произошло в Советском районе. В 12:10 водитель микроавтобуса Hyundai HD County, следуя по маршруту №126 в сторону ул. Запорожской, превысил скорость и сбил 74-летнюю женщину.
Она находилась на ООТ "Автосервис", поскользнулась и упала на проезжую часть. В результате женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и гематому правого бедра.
В тот же день в Промышленном районе в 10:15 водитель ВАЗ-211540, двигаясь по ул. Вольской в сторону ул. Воронежской, напротив дома №95 сбил 43-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. С черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга она была госпитализирована, сообщает облГИБДД.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!