В Самаре 20 марта из офиса "Вектор безопасности" на ул. Радонежской похитили 120 тыс. руб. Как сообщил Волга Ньюс источник в облГУВД, неизвестный выставил стеклопакет и через окно забрался в офис компании. Оттуда грабитель вынес сейф с документами, печатями организации и деньгами.
По предварительным данным, в сейфе находилось около 120 тыс. руб. Предполагается, что на месте ограбления преступник оставил отпечатки пальцев. Сейчас проводятся экспертизы.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!