В п. Варламово Сызранского района 18 марта неизвестные ограбили офис ООО "Кристалл" (фирма занимается производством хлебо-булочных изделий). Из здания компании вынесли два видеорегистратора и 50 сим-карт.
"По предварительным данным ущерб составил 115 тыс. руб., - сообщил источник Волга Ньюс в правоохранительных органах. - Сейчас возбуждено уголовное дело по статье УК "Кража".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.