Прокуратура оштрафовала владелицу кафе "Амстердам" Светлану Блинкову. "Согласно договорам аренды с минимущества Блинкова арендовала два участка на ул. Стара-Загора общей площадью 160 кв. м под временные магазины, - рассказала помощник прокурора Промышленного района Елена Лимова.
"При проверке мы установили, что на самом деле Блинкова использует земельный участок в 370 кв. м. И на этом участке было построено капитальное здание кафе "Амстердам", - продолжает Лимова.
Сейчас в отношении Блинковой возбуждены дела об административных правонарушениях.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.