Прокуратура оштрафовала владелицу кафе "Амстердам" Светлану Блинкову. "Согласно договорам аренды с минимущества Блинкова арендовала два участка на ул. Стара-Загора общей площадью 160 кв. м под временные магазины, - рассказала помощник прокурора Промышленного района Елена Лимова.
"При проверке мы установили, что на самом деле Блинкова использует земельный участок в 370 кв. м. И на этом участке было построено капитальное здание кафе "Амстердам", - продолжает Лимова.
Сейчас в отношении Блинковой возбуждены дела об административных правонарушениях.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!