В больнице скончалась администратор ограбленного 18 марта салона игровых автоматов

В Городской больнице им. Пирогова 22 марта от полученных ранений скончалась 30-летняя администратор-кассир салона игровых автоматов ООО "Кир". Напомним, 18 марта в 17:45 в заведении, расположенном на остановке "Телецентр" на Московском шоссе, была обнаружена жестоко избитая женщина.

Ее госпитализировали в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, переломом черепа, ушибом головного мозга, переломом ребер и ножевым ранением правого глаза. Администратор стала жертвой грабителя, похитившего из салона деньги и два мобильных телефона на общую сумму 26 тыс. руб.

По информации источника в правоохранительных органах, в деле уже появился подозреваемый: 24-летний ранее не судимый Андрей Л., который сейчас находится в розыске. На вид ему 25-28 лет, крепкого телосложения, рост 170-175 см, лицо круглое, волосы светло русые. Был одет в синие джинсы, черные ботинки и черную дутую куртку с капюшоном.

"В настоящее время Советским межрайонным следственным отделом Самары СК по Самарской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, сопряженное с разбоем", - сообщила руководитель пресс-службы СУ СК Елена Шкаева.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3