Самарчанка из ревности задушила подругу

18 марта в Промышленном районе Самары в квартире дома №115 на ул. Свободы было найдено тело 29-летней жительницы поселка Смышляевка с признаками асфиксии. По подозрению в убийстве задержана ее 30-летняя подруга (к слову, ранее судимая за мошенничество).

- Подозреваемая уже начала давать показания, - сообщила руководитель пресс-службы СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева. -  По ее словам, она совершила преступление, приревновав к мужу свою знакомую.
На допросе женщина рассказала, 18 марта в ее коммунальной квартире собралась компания друзей и родственников. Во время застолья самарчанке показалось, что подруга уделяет ее супругу уж больно пристальное внимание. Женщина вспылила и увела соперницу в другую комнату «поговорить». Там она ее и придушила.
«Репортер» приехал на место преступления, но родственники задержанной наотрез отказались общаться с нами. Соседка молодой семьи, Валентина, поведала нам, что в тот вечер, когда и случилось страшное, она видела, как из подъезда спешно выходили подозреваемая с друзьями и родней. А «скорую» и милицию вызвали другие соседи.
- Я бы никогда не подумала, что такое может произойти, - поделилась Валентина. - Они все очень приветливые люди, никогда не шумели и пьяных компаний не водили.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия для установления всех обстоятельств преступления. По ходатайству следователя ревнивицу заключили под стражу.

 

Источник: www.reporter63.ru

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3