В понедельник, 4 апреля, в облсуде начнется слушание уголовного дела в отношении неоднократно судимого экс-зятя Виктора Тархова Сергея Логинова, известного по кличке Лорд.
Напомним, он подозревался в хищении нефти, и когда узнал, кто из сотрудников ФСБ ведет дело о нефтеврезке, решил его отравить. По оперативной информации, подозреваемый предложил киллерам за 1 млн руб. подложить отравляющее вещество под коврик в машине правоохранителя.
Но покушение Лорд организовать так и не успел, поскольку в феврале 2010 г. был арестован сотрудниками ГУВД по Самарской области по подозрению в незаконном обороте оружия.
В ходе предварительного следствия Логинов вину полностью признал, сообщает прокуратура.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru