В Самаре из пассажирского автобуса на ходу выпала женщина с ребенком. ДТП произошло 6 апреля в 17:30 на остановке "Партизанская".
Водитель автобуса "НефАЗ" двигался по ул. Авроры по маршруту № 66 в направлении ул. Партизанской. После остановки водитель не закрыл двери транспортного средства на средней площадке, в результате из салона выпала 23-летняя девушка и ее 4-летний сын.
С диагнозом "закрытый перелом верхней трети правой голени" молодая мама была доставлена в больницу им. Семашко. Ее ребенок получил ушиб мягких тканей головы, его госпитализировали в больницу им. Калинина, сообщает облГИБДД.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.