В Самарской области за прошедшие сутки было зарегистрировано пять пожаров, сообщает региональное управление МЧС. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 13 раз, на загорания - 17 раз.
В пятницу в Новокуйбышевске около 9 утра горел нежилой частный дом на площади 30 кв. м. Прибывшие к месту ЧП пожарные спустя полчаса ликвидировали возгорание.
В этот же день в п. Лопатино (Волжский район) в 10:45 пожарные получили сигнал о возгорании на территории ДМ "Василек". Как оказалось горели хозяйственные постройки, пожар был ликвидирован в 12:15.
В Самаре 9 апреля в 3:37 горел строительный вагончик в Железнодорожном районе. К 4:11 прибывшие на место пожарные устранили возгорание.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.