ОДУ Средней Волги в марте 2011 г. выработало 10,5 млрд кВт/ч электроэнергии, что на 4,7% больше, чем в прошлом году. На 4,9% выросло потребление, сообщает пресс-служба компании.
В Самарской области потребность в ресурсе увеличилась на 4,3% - это пятый результат. Первое место у Саратовской области (9,8%), затем идут Нижегородская область (5,3%), республики Мордовия (5,1%) и Чувашия (4,8%). Практически на том же уровне осталось потребление электроэнергии в Республике Марий Эл (0,1%).
"Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Средней Волги" зарегистрировано в Самаре. Операционная зона занимает территорию 450 тыс. кв. км, на ней проживает население численностью 19,5 млн чел. В нее входят Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская, Нижегородская области, а также Чувашская, Марийская, Мордовская и Татарская республики. В управлении и ведении филиала ОАО "СО ЕЭС" ОДУ Средней Волги находятся 59 электростанций общей установленной мощностью – 26,722 тыс. МВт, протяженность линий электропередачи 110-500 кВ составляет 50,839 тыс. км.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.