Двое жителей Большой Глушицы убили своего отца кирпичом и закопали на окраине села. В отношении 36-летнего сына и 32-летней дочери СУ СК РФ возбудило уголовное дело.
Информация о без вести пропавшем 55-летнем мужчине, который работал механизатором в ООО "Партнер", появилась 26 мая 2008 г. 23 мая того же года он ушел из дома и не вернулся. Как выяснилось позже, мужчина выпивал со своими детьми. Между ними завязалась ссора, в результате которой произошло убийство, сообщает ОВД по Большеглушицкому району.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.