В среду, 13 апреля, облсуд вынес приговор уроженцу Узбекистана, который жестоко убил свою любовницу на глазах ее сына.
Как рассказал адвокат подсудимого Олег Марфин, его клиента приговорили к 16 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима. Кроме того, он должен будет выплатить компенсацию морального вреда сестре убитой в размере 300 тыс. руб. Женщина сейчас занимается воспитанием сына погибшей.
"Обжаловать приговор, конечно, мой подзащитный собирается, но интересы его в Верховном суде буду представлять уже не я", - отметил адвокат Олег Марфин.
Напомним, драма разыгралась в мае прошлого года в Самарском районе областного центра. Мужчина застал свою подругу с любовником и недолго думая убил свою пассию и на глазах ее сына, любовника и сестры отрезал женщине голову.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!