В головной компании "Ашан" подтвердили, что 12 апреля на территории ТРК "Космопорт" действительно произошел конфликт между 22-летним посетителем Зухрутдином Каримовым и охраной гипермаркета. Однако в компании подчеркнули, что действие развивалось "за линией касс гипермаркета" и в нем участвовали также охранники ТРК "Космопорт".
"Посетители остались недовольны ответом сотрудника частной охранной организации, после чего ударили его", - сообщили в ООО "Ашан".
Сам потерпевший рассказал корреспонденту Волга Ньюс, что, проходя через кассу, увидел, как его попутчика задержал охранник. "Я подошел и спросил их, чего они хотят от моего товарища, - вспоминает Зухрутдин. - Но охранник нахамил и предложил выйти на улицу разобраться. Когда он замахнулся на меня, я инстинктивно ответил, и тут подбежали другие охранники, заломили мне руки за спину, повалили на пол и стали пинать по голове и телу. Их было четверо".
В пресс-службе "Ашана" указали, что сожалеют о сложившейся ситуации.
Сейчас Каримов находится в больнице с сотрясением головного мозга.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.